Деловой понедельник

22 апреля 2024 г., понедельник

Сегодня в актовом зале Совета  Верхнеуслонского муниципального района состоялось очередное совещание  Главы Верхнеуслонского муниципального района  Марата Зиатдинова с руководителями организаций и предприятий.

Механцев Сергей – начальник отделения охраны общественного порядка межмуниципального отдела МВД РФ «Верхнеуслонский» доложил оперативную сводку. Черменский Максим – исполняющий обязанности руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района выступил по вопросам онлайн-голосования жителей Верхнеуслонского района за объекты благоустройства и санитарно-экологического двухмесячника на территории Верхнеуслонского муниципального района. Зиатдинов Марат –начальник ГБУ «Верхнеуслонское районное ветеринарное объединение» рассказал о работе объединения за 2023 год и задачах на 2024.

Фасхутдинов Рашит – военный комиссар Верхнеуслонского района сообщил о призыве на военную службу и работе с контрактниками. Сибгатуллина Светлана – начальник Верхнеуслонского филиала ГБУ «Многофункциональный центр» в Республике Татарстан рассказала о работе Центра в 2023 году и задачах на 2024 год. Осянин Сергей – заместитель главы района выступил с вопросами  исполнения обращений граждан, поступивших на сходах и встречах в трудовых коллективах в январе-феврале 2024 года и о регистрации в гос.услугах РФ по предварительному голосованию.

Ответственным лицам были даны поручения.