Деловой понедельник

6 мая 2024 г., понедельник

Сегодня в актовом зале Совета  Верхнеуслонского муниципального района состоялось очередное совещание  заместителя Главы Верхнеуслонского муниципального района  Осянина Сергея с руководителями организаций и предприятий.

Механцев Сергей – начальник отделения охраны общественного порядка межмуниципального отдела МВД РФ «Верхнеуслонский» доложил оперативную сводку. Губайдуллин Рашит – начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан в Верхнеуслонском муниципальном районе рассказал о ходе весенне – полевых работ и об итогах проведения сельскохозяйственных  ярмарок в г.Казани.

Черменский Максим –первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района по строительству, ЖКХ, связи и энергетике подвел итоги онлайн-голосования жителей Верхнеуслонского района за объекты благоустройства, рассказал о ходе санитарно-экологического двухмесячника на территории района. Раков Вячеслав — заместитель главы Верхнеуслонского сельского поселения сообщил о ходе благоустройства села Верхний Услон в период санитарно-экологического двухмесячника и об участии предприятий и организаций районного центра, жителей села в благоустройстве закрепленных и придомовых территорий.

Миннуллина Кристина - ведущий специалист отдела профилактики сектора в Верхнеуслонском районе и в г.Казани ГБУ «Безопасность дорожного движения» рассказала о мерах по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Верхнеуслонского района. Алеева Ирина – заместитель руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района по социально-культурным вопросам сообщила о подготовке к 9 мая. Никитина Людмила — руководитель аппарата Совета Верхнеуслонского района   рассказала об итогах проведения праздника 1 мая.

Ответственным лицам были даны  поручения.