Фарид Мухаметшин представил будущего главу Верхнеуслонского района

17 июня 2024 г., понедельник

Исполнять обязанности руководителя исполкома Верхнеуслонского муниципального района будет Евгений Варакин. На эту должность по поручению Раиса РТ Рустама Минниханова его рекомендовал Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин, который принимает участие в заседании 46-й внеочередной сессии района. Депутаты единогласно поддержали кандидатуру Варакина.

«Рассчитываю, что все процедурные вопросы будут пройдены, и кандидатура Евгения Анатольевича найдет поддержку среди депутатов актива и населения района. Уверен с вашей помощью он успешно справится с самыми сложными задачами во благо района и его жителей. Ну а мы намерены поддерживать его так же, как поддерживали и сегодняшнего главу», - отметил в своей речи Фарид Мухаметшин.