Обустройство контейнерных площадок

19 сентября 2024 г., четверг

В Верхнеуслонском районе ведется работа по обустройству контейнерных площадок. Личные встречи Евгения Варакина с населением, а также многочисленные просьбы жителей помогли выявить актуальные проблемы и выработать эффективные решения. В результате анализа ситуации было принято решение привести в порядок контейнерные площадки, что не только улучшит санитарное состояние района, но и повысит комфорт жизни местных жителей.

Сегодня работы проходили в Набережных Морквашах, где были обустроены две контейнерные площадки с удобным заездом. На этих объектах было залито 9 кубометров бетона. Завтра работы продолжатся в Татарском Бурнашево, где планируется обустроить еще четыре контейнерные площадки.

-Мы определяем контейнерные площадки, нуждающиеся в реставрации, в ходе регулярного мониторинга территорий и на основании обращений граждан. Эта работа - наша постоянная задача, — отметил Глава муниципалитета Евгений Варакин.