Евгений Варакин посетил сельскохозяйственную ярмарку в Казани

5 октября 2024 г., суббота

Евгений Варакин посетил сельскохозяйственную ярмарку в Казани, в которой принимают участие аграрии и животноводы Верхнеуслонского района. Глава осмотрел ряды, где местные производители представили свою продукцию, пообщался с фермерами, ознакомился с ценами на выставленный на продажу товар.

Этой осенью Верхнеуслонский муниципальной район принимает участие в традиционный сельскохозяйственных ярмарках в Ново-Савиновском районе на площадке на пересечении улиц Ямашева и Амирхана. Торговля продлится до конца декабря.

Одной из особенностей Верхнеуслонского района на этой ярмарке, которая привлекает особое внимание покупателей, служит угощение казанцев свежеиспеченными блинами и горячим травяным чаем.