С Днём автомобилиста!

27 октября 2024 г., воскресенье

Уважаемые верхнеуслонцы, работники и ветераны автомобильного транспорта!

Поздравляю вас с Днём автомобилиста — замечательным праздником, который объединяет всех, кто связан с автомобильной сферой!

Этот день позволяет выразить искреннюю признательность каждому, кто вносит свой вклад в развитие инфраструктуры нашего района и заботится о качестве передвижения жителей. Ваше терпение и высокий уровень профессионализма создают условия для надежных и безопасных поездок.

Современный автомобиль стал важной частью жизни множества людей. Поэтому хочу пожелать всем автомобилистам — как любителям, так и профессионалам — внимательной и безопасной езды за рулём. А также счастья и успехов во всех начинаниях.

Врио руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района А.А.Ахметшин