Верхнеуслонский муниципальный район передал капсулу с семейным огнём «Сердце России» Камско-Устьинскому району

28 октября 2024 г., понедельник

Сегодня Верхнеуслонский муниципальный район передал капсулу с семейным огнём "Сердце России" Камско-Устьинскому муниципальному району.

На торжественном мероприятии в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района присутствовали: заместитель Главы Верхнеуслонского муниципального района Сергей Осянин, заместитель руководителя Исполнительного комитета по социально-культурным вопросам Ирина Алеева, начальник отдела ЗАГС Наталья Кадырова и гости из Камско-Устьинского муниципального района — заместитель руководителя Исполнительного комитета по социально-культурным вопросам Елена Сороковнина и начальник отдела ЗАГС Елена Халикова.

«Золотые» юбиляры семейной жизни Масловы Сергей Константинович и Валентина Владимировна из Макуловского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района передали капсулу с семейным огнем «Сердце России» «золотым» юбилярам семейной жизни Хайруллиным Рашиту Гарафеевичу и Флюре Ахатовне из Камско-Устьинского муниципального района. Для гостей с музыкальными номерами выступили работники Районного дома культуры и Детской школы искусств.

Капсула с семейным огнем гостила в нашем районе с 21 октября по 28 октября. В дни пребывания в районе были проведены различные мероприятия, торжественные регистрации брака, чествование юбиляров семейной жизни.