Ветеранская организация Верхнеуслонского района - в числе лучших в республике

8 февраля 2015 г., воскресенье
Во втором туре республиканского конкурса на лучшую ветеранскую организацию второе место заняла ветеранская организация нашего района.

- По итогам 2013 года мы были третьими, - говорит председатель совета ветеранов нашего района Римма Троицкая. - Хочется сказать большое спасибо всем ветеранам за активную жизненную позицию.

Кроме того, Троицкая сообщила, что Благодарственными письмами республиканского Совета ветеранов (пенсионеров) за долголетний, плодотворный труд, большой вклад в развитие ветеранского движения, активную жизненную позицию и в связи с 80-летием со дня рождения награждены председатели Шеланговской, Большемеминской первичной организации ветеранов Анатолий Беляев и Мария Кудряшова, а также Валентин Абызов, председатель Коргузинской первички.

Наталия Бузунова, "Волжская новь"