Выезд административной комиссии Верхнеуслонского муниципального района

15 апреля 2015 г., среда
Сегодня состоялся выезд секретаря административной комиссии Верхнеуслонского муниципального района в пос. Октябрьский. Составлено 3 протокола об административных правонарушениях в отношении физических лиц.

Административная комиссия сообщает, что, согласно Правил благоустройства сельских поселений на территории многоквартирной жилой застройки запрещается:
- мытье транспортных средств на придомовой территории;
- самовольное строительство мелких дворовых построек;
- переоборудование балконов и лоджий без получения соответствующего разрешения и согласования в установленном порядке;
- загромождение придомовой территории металлическим ломом, строительным и бытовым мусором, шлаком, золой и другими отходами производства и потребления;
- выливание во дворы помоев, выбрасывание пищевых отходов и мусора, а также закапывание или сжигание их во дворах.

Вышеуказанные нарушения влекут за собой административное наказание в соответствии с законодательством.