Внеочередное заседание Совета Новорусско-Маматкозинского сельского поселения

21 апреля 2015 г., вторник
В Административном здании Исполнительного комитета Новорусско-Маматкозинского сельского поселения состоялось внеочередное заседание Совета Новорусско-Маматкозинского сельского поселения с участием Заместителя главы Верхнеуслонского муниципального района Осянина Сергея Викторовича и руководителей организаций, расположенных и осуществляющих свою деятельность на территории сельского поселения.

Совещание прошло по следующим вопросам:
1. Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета Новорусско-Маматкозинского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан.

2. Об исполнении бюджета Новорусско-Маматкозинского сельского поселения за 1 квартал 2015 года.

3. О внесении изменений в Решение Совета Новорусско-Маматкозинского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района от 18 декабря 2014 г. № 47-233 «О бюджете Новорусско-Маматкозинского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

Также были рассмотрены вопросы противопожарной безопасности, благоустройству и подготовки памятника к празднованию 70-летия Победы.