Встреча кандидатов предварительного внутрипартийного голосования в селе Ямбулатово

15 мая 2015 г., пятница
15 мая 2015 года в Ямбулатовском сельском поселении в здании СДК прошла встреча кандидатов предварительного внутрипартийного голосования с выборщиками.

На встрече присутствовали: руководитель аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района – Никитина Л.Н., член Организационного комитета, начальник организационного отдела Совета Верхнеуслонского муниципального района – Камалетдинова Г.Ф., члены Счетной комиссии, кандидаты предварительного внутрипартийного голосования, выборщики.

Выступили кандидаты предварительного голосования –  генеральный директор «Агрофирма Заря» Ахметзянов М.Н., специалист по благоустройству Ахметзянов М.Н. Предоставили слово Председателю рабочей группы Счетной комиссии Камальтдиновой Г.Ф. о порядке проведения тайного голосования. Затем состоялось тайное голосование.