Благотворительная помощь

15 мая 2015 г., пятница
Для пожилых людей очень значимы внимание и забота. То, что о них помнят, ценят и уважают. И в ответ отзываются с большой благодарностью о проявлении такого внимания и заботы.

Традиционно в мае большинство предпринимателей оказывает благотворительную помощь проживающим ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов» от продуктов питания, продукции своих предприятий, выделения денежных средств, приобретения промышленных товаров длительного пользования до предоставления парикмахерских услуг. И этот год не исключение.

Сегодня с благородной миссией коллектив АО «ОЭЗ «Иннополис» и центр «Здоровье семьи» для престарелых нашего интерната привезли подарки: постельное белье, подушки, радио микрофоны, материалы для работы в кружковой деятельности. Администрация дома-интерната выражает им благодарность, желает успехов во всех начинаниях и надеется на дальнейшее сотрудничество!