«Эффективное управление: Стратегия. Действия. Результат»

15 мая 2015 г., пятница
В период с 15 по 17 мая 2015 года Глава района Марат Зиатдинов принимает участие в первом модуле программы обучения руководителей органов исполнительной власти и глав муниципальных образований республики Татарстан по образовательной программе Московской школы управления СКОЛКОВО «Эффективное управление: Стратегия. Действия. Результат».

Мероприятие (учеба) проводится на базе горнолыжного спортивно-оздоровительного комплекса «Казань» в с. Вв.Слобода Верхнеуслонского муниципального района.
Данная образовательная программа «Эффективное управление: Стратегия. Действия. Результат» состоит из трех модулей. Сегодня обучение началось первого модуля «Стратегическое планирование».

Целью данного мероприятия является обозначение ключевых стратегических инициатив развития Республики Татарстан и создание условий для устойчивого экономического роста.
Программа предусматривает возможность реализации дополнительных тематических модулей с учетом пожеланий, выявленных по итогам проведения программы.