Чествование Юбиляров семейной жизни в Верхнеуслонском муниципальном районе

15 мая 2015 г., пятница
Вот уже 55 лет супруги Сафиуллины Вагиз Газизович и Татьяна Ивановна идут по жизни рука об руку, укрепляя союз добрыми взаимоотношениями.  10 мая 1960 года они заключили свой семейный союз.

Супруги Сафиуллины всю свою жизнь работали в совхозе «23 Партсъезд» он пастухом, а она дояркой, занимала призовые места по надою молока в районе. За долголетний плодотворный труд и большой вклад в развитие района супруги Сафиуллины неоднократно награждались Благодарственными письмами и Почетными Грамотами. Самым большим своим счастьем супруги считают своих пятерых детей, десять внуков и две правнучки, которые радуют их своими успехами в труде и в учебе, а также крепкими, дружными семьями.

В честь 55 - летия совместной жизни имена супругов Сафиуллиных занесены в Книгу «Почетные Юбиляры района», где они поставили свои подписи. Начальник Отдела ЗАГС Кадырова Н.А. пожелала Юбилярам здоровья, добра, мира и ещё долгих лет совместной счастливой жизни, вручила Благодарственное письмо Главы Верхнеуслонского муниципального района Зиатдинова М.Г. и памятный подарок. В их адрес прозвучало много теплых слов от Главы Октябрьского сельского поселения Азизова Р.Ш., детей, родных и близких.