Уважаемые граждане!

15 мая 2015 г., пятница
На сегодняшний день значительно увеличилось количество личных обращений граждан в Министерство внутренних дел по Республике Татарстан по вопросу оказания государственной услуги «выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования», что свидетельствует о низкой активности граждан по использованию Интернет-ресурсов. Складывающаяся ситуация приводит к увеличению сроков исполнения услуги.

С целью повышения информированности населения в вопросах оказания государственных услуг в электронном виде, а также сокращения времени по оказанию услуги, межмуниципальный отдел МВД России «Верхнеуслонский» доводит информацию о возможности получения государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), а также на информационных стендах в местах приема и ожидания граждан по адресу с. Верхний Услон, ул. Медгородок, д.21 «а».