Заседание Политического Совета Республиканского общественного движения «Татарстан – новый век» – «Татарстан – яңа гасыр»

15 мая 2015 г., пятница
Сегодня состоялось расширенное заседание Политического Совета Республиканского общественного движения «Татарстан – новый век» – «Татарстан – яңа гасыр», в котором приняли участие председатель Верхнеуслонского отделения Рафик Ахметшин, руководитель молодежной секции движения Артем Марахтанов и заместитель главы района Сергей Осянин.

Главным вопросом повестки дня было выдвижение Рустама Минниханова для участия в предварительном внутрипартийном голосовании (праймериз) «Единой России» по отбору претендентов для последующего выдвижения кандидатами на выборах Президента Республики Татарстан. Процедура выдвижения началось с 13 мая и продлится до 5 июня.