«Наше время - Безнең заман»

15 сентября 2015 г., вторник
Отдел территориального развития Исполнительного комитета  Верхнеуслонского муниципального района сообщает:

Во исполнение Поручения Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова от 14.02.2013 №6309-МР и согласно Распоряжению Кабинета Министров Республики Татарстан от 16.05.2015 №1010-р в целях раскрытия творческого потенциала молодых людей, работающих на предприятиях и в организациях Республики Татарстан, по предложению Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан проводится III Республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи « Наше время - Безнең заман » (далее Проект).

Проект призван способствовать решению задач развития рабочих и инженерных профессий, содействия в профориентационной работе и адаптации работающей молодежи на производстве, поддержки и реализации общественно-значимых инициатив, социальных молодежных проектов и распространения положительного опыта творческой молодежи трудовых коллективов предприятия и организаций, а так же инвестиционной привлекательности Республики Татарстан.

В этом году Проект пройдет с сентября по октябрь 2015 года и будет включать в себя четыре зональных отборочных этапа в городах: Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Казань, суперфинал и гала-концерт в г. Казани.

Информация по участию(Скачать)