Конкурс на замещение вакантной должности начальника общего отдела Совета Верхнеуслонского муниципального района

15 июля 2016 г., пятница

Совет Верхнеуслонского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности начальника общего отдела Совета Верхнеуслонского муниципального района.

Квалификационные требования для замещения должности начальника общего отдела Совета Верхнеуслонского муниципального района: наличие высшего  профессионального образования, стаж муниципальной службы на ведущих или старших должностях муниципальной службы не менее одного года или стаж работы по специальности не менее двух лет.

Документы принимаются в течение 20 дней со дня опубликования сообщения по адресу: Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, с.Верхний Услон, ул. Чехова, д.18, организационный отдел Совета Верхнеуслонского муниципального района.

Подробную    информацию   о  конкурсе  можно  получить  по телефону:   2-22-25.