Совещание с главами СП

2 августа 2016 г., вторник

Традиционно в понедельник состоялось совещание с главами сельских поселений с повесткой дня:
Об оформлении доверенности на приватизацию квартир гражданами дала разъяснения Гильмуллина Гулсулу–начальник Верхнеуслонского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ.

Федотов Александр Николаевич – секретарь антинаркотической комиссии Верхнеуслонского муниципального района рассказал о мерах по своевременному выявлению очагов произрастания дикорастущей конопли на территориях сельских поселений.

В настоящее время формируется проект бюджета на 2017 год. Об этом рассказала и дала необходимые рекомендации главам сельских поселений председатель Финансово-бюджетной Палаты Верхнеуслонского муниципального района Елена Колесова.

Учитывая сложившуюся пожароопасную обстановку, Хакимзянов Ленар– руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района довел до глав поселений решение КЧС о мерах по противопожарной безопасности.

Заместитель главы Верхнеуслонского муниципального района Сергей Осянин рассказал о реализации программы «Чистая вода». Также были рассмотрены  разные текущие вопросы местного значения. По итогам совещания  ответственным исполнителям даны поручения.