Доброград

2 августа 2016 г., вторник

Региональная молодежная общественная организация «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» совместно с Татарстанским региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Общественной палаты Республики Татарстан и Регионального штаба «Бессмертный полк России» в Республике Татарстан с 25 июля по 1 августа проводила Республиканский летний образовательный сбор «Доброград. Волонтёры Победы».

Цель Сбора - гражданско-патриотическое воспитание молодёжи, обучение технологиям проведения мероприятий патриотической направленности, вовлечения молодежи в работу по сохранению и популяризации исторического наследия, подготовка координаторов и активистов районных отделений движения «Волонтёры Победы» к реализации плана движения в своем муниципальном районе.

Участие в летнем образовательном сборе принимали и представители нашего района, учащиеся МБОУ «Верхнеуслонская Гимназия» Климачева Юлия и Арефьева Тамара.