Конкурс на замещение вакантной должности помощника Главы Верхнеуслонского муниципального района по вопросам противодействия коррупции

8 августа 2016 г., понедельник

Совет Верхнеуслонского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности помощника Главы Верхнеуслонского муниципального района по вопросам противодействия коррупции.

Квалификационные требования для замещения должности помощника Главы Верхнеуслонского муниципального района по вопросам противодействия коррупции: наличие высшего  профессионального образования, стаж муниципальной службы на ведущих или старших должностях муниципальной службы не менее одного года или стаж работы по специальности не менее двух лет.

Документы принимаются в течение 20 дней со дня опубликования сообщения по адресу: Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, с.Верхний Услон, ул. Чехова, д.18, организационный отдел Совета Верхнеуслонского муниципального района.

Подробную информацию о конкурсе можно получить  по телефону:   2-22-25.