Татьяна Ларионова в гостях у верхнеуслонцев

8 августа 2016 г., понедельник

Сегодня Верхнеуслонский муниципальный район с рабочим визитом посетила  заместитель председателя Государственного Совета Республики Татарстан, исполнительный директор Республиканского фонда возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан Татьяна Ларионова. Она встретилась с Главой района Маратом Зиатдиновым,  руководителями предприятий и организаций, главами сельских поселений.

Перед активом района она выступила с расширенной  презентацией Болгарской исламской академии и Собора Казанской иконы Божьей Матери, рассказала как восстанавливались остров-град Свияжск и древний Болгар. Поблагодарила верхнеуслонцев за оказанную помощь в восстановлении памятников истории и культуры. Ознакомиться с презентаций, узнать счета для перечисления благотворительных средств можно на сайте республиканского фонда возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан.