Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. юбиляру Шерстобитовой В.Ф.

4 октября 2016 г., вторник

Сегодня жительнице поселка Никольский Шерстобитовой Вере Федоровне исполнилось 90 лет.

С этой знаменательной датой ее поздравили Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов, Глава Набережно-Морквашского сельского поселения Гаязов Ильнур, начальник отдела социальной защиты Васильева Танзиля, депутат Никольского избирательного округа Хузьяхметова Лилия и Фатых Хикматуллин.

Вере Федоровне пожелали здоровья, счастья, внимания и тепла близких людей, вручили памятные подарки.

Вера Федоровна участник Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Уроженка деревни Ширяево Октябрьского района Пермской области, в наше сельское поселение переехала только в конце сентября 2014 года из Пермской области. Во время Великой Отечественной войны служила водителем, водила автомобиль «Студебеккер». В мирное время была счетоводом, бухгалтером до самой пенсии, сейчас она проживает в поселки Никольский с дочерью Любовью Михайловной.