Стартовал двухмесячник по санитарной очистке

23 марта 2017 г., четверг

Сегодня в связи с началом проведения двухмесячника  по благоустройству и санитарно-экологической очистке территории населенных пунктов Верхнеуслонского сельского поселения работники исполнительного комитета Верхнеуслонского сельского поселения, а так же работники предприятий и организаций райцентра вышли на очередной субботник по очистке закрепленных за предприятиями территорий. В данном мероприятии приняли участие руководитель Исполнительного комитета района Ленар Хакимзянов, заместитель главы Верхнеуслонского сельского поселения и министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Фарид Абдулганиев.

Проведены работы по очистке от мусора лесополосы по ул.Дальняя. По окончании работ административная комиссия в составе представителя Министерства экологии, заместителя Главы верхнеуслонского сельского поселения и ответственного секретаря административной комиссии Верхнеуслонского муниципального района РТ подвели итоги по соблюдению правил благоустройства Верхнеуслонского сельского поселения.

Всем выражаем огромную благодарность за поддержку! Призываем всех жителей соблюдать чистоту на территории Верхнеуслонского сельского поселения и своих придомовых территорий!

Так же, сегодня 23 марта 2017 года, работники исполнительного комитета Верхнеуслонского сельского поселения проводили работы по вывозу крупногабаритного мусора и ремонту мусорных контейнеров  села Верхний Услон.