Совещание в режиме видеоконференции

23 марта 2017 г., четверг

Сегодня руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан Ленар Хакимзянов и члены территориальной комиссии по повышения уровня жизни и легализации доходов Верхнеуслонского муниципального района приняли участие в совещании Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, в режиме видеоконференции, по вопросам: «О задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя председателя правительства РФ О.Ф.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан», а также по вопросу: «О производственном травматизме на предприятиях Республики Татарстан по итогам 2 месяцев 2017 года».

На совещании была озвучена информация о проверках на предприятиях, нарушающих трудовое законодательство в части своевременности и полной оплаты труда сотрудников, и о случаях производственного травматизма.