Районный этап VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

31 марта 2017 г., пятница

Сегодня на базе Районной детской библиотеки МБУ «ЦБС Верхнеуслонского муниципального района» состоялся районный этап VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

В этом году участниками районного этапа стали учащиеся 6-10 классов из 15 школ района. Выступления участников были яркими, запоминающимися и эмоциональными, но, к сожалению, по правилам конкурса в следующий региональный этап могли пройти только три участника. Ими по мнению жюри-Саттаровой Н.Г.- методиста по учебным предметам МКУ «Отдела образования», Крымовой Н.В.- заведующей Районной детской библиотекой и Алемасова С.Н.- заведующего Отделом обслуживания Центральной библиотеки МБУ «ЦБС Верхнеуслонского муниципального района»  стали: Жестков Илья-ученик 8 класса Коргузинской СОШ, Каландарова Светлана – ученица 6 класса Маюшинской СОШ и Федотова Регина-ученица 9 класса Верхнеуслонской СОШ.

Мы поздравляем всех ребят - участников конкурса с прекрасными выступлениями, а победителей с Победой и переходом в следующий  региональный этап и желаем вам дальнейших достижений, ярких литературных открытий,  удачи, вдохновения, веры в себя, и конечно же  дальнейших побед!