Рабочее совещание

1 апреля 2017 г., суббота

1 апреля. День юмора и смеха. Но, несмотря на это, традиционное субботнее совещание по самым  серьезным  вопросам проведено сегодня в аппарате Совета и Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района. Вел совещание глава района Марат Зиатдинов.

На повестке дня вопросы о работе с обращениями граждан, сроках рассмотрения обращений физических и юридических лиц, входящих документов, об оплате за жилищно-коммунальные услуги через Портал государственных услуг Республики Татарстан работниками Исполнительного комитета и Совета района, об организации отдыха для членов профсоюзов, о плане мероприятий, посвященных Дню местного самоуправления, о работе с официальным сайтом района.

О ситуации за текущий период 2017 года доложили: Людмила Федорова – начальник общего отдела Совета, Анна Юсупова – начальник общего отдела Исполкома, Алексей Савичев – начальник информационного отдела, Московкин Алексей – начальник отдела по строительству, ЖКХ, связи и энергетике, Хурматуллина Лилия – председатель Координационного Совета  организаций профсоюзов Верхнеуслонского муниципального района, Никитина Людмила– руководитель аппарата Совета. По итогам совещания  ответственным исполнителям даны поручения.