Итоги республиканского конкурса «Лучший работник в сфере муниципального управления»

19 апреля 2017 г., среда

Республиканский конкурс «Лучший работник в сфере муниципального управления» проводится ежегодно Советом муниципальных образований Республики Татарстан  c целью создания положительного восприятия деятельности органов местного самоуправления, выявления и поощрения лучших муниципальных служащих, руководителей и членов выборных органов муниципальных образований, работающих на постоянной основе, а также других лиц, имеющих значительные достижения в области местного самоуправления, содействия повышению престижа профессии муниципального служащего, широкой пропаганды передового практического опыта, распространения положительного опыта, стимулирования эффективной деятельности органов местного самоуправления.

Вчера, 18 апреля в малом зале Государственного Совета Республики Татарстан состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший работник в сфере муниципального управления» по итогам 2016 года. От Верхнеуслонского муниципального района в данном конкурсе, в номинации «Социальное развитие», приняла участие секретарь Исполнительного комитета Кильдеевского сельского поселения – Левочкина Наталья Николаевна. Решением организационного комитета Наталья Николаевна награждена Благодарственным письмом и денежной премией. Желаем Наталье Николаевне успехов в работе и дальнейших побед!