Вручение заслуженных наград

29 мая 2017 г., понедельник

Сегодня на совещании «деловой понедельник» в торжественной обстановке, с участием руководителей предприятий, организаций и учреждений района, глав сельских поселений, были вручены заслуженные награды Верхнеуслонского муниципального района.

За многолетний, добросовестный и плодотворный труд, существенный вклад в социально-экономическое развитие Верхнеуслонского муниципального района и в связи с 60-летием со дня рождения, Почетной грамотой главы Верхнеуслонского муниципального района награжден Яруллин Линар – начальник отдела пенсионного фонда Российской Федерации в Верхнеуслонском муниципальном районе.

За  многолетний добросовестный  труд в системе библиотечного дела Верхнеуслонского муниципального района и в  связи с профессиональным праздником Почетной грамотой главы Верхнеуслонского муниципального района награждена Мельникова Ирина – заместитель директора МБУ «Централизованная библиотечная система Верхнеуслонского района».

За победу в  конкурсном отборе на предоставление грантов в форме субсидий в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016 - 2020 годы и за результативное участие в республиканском конкурсе «Наш лучший директор школы» в 2017 году, Благодарственным письмом Главы Верхнеуслонского муниципального района поощрен Шарафеев Ильдус – директор Матюшинской средней образовательной школы.

За подготовку призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету ОБЖ Благодарственным письмом Главы Верхнеуслонского муниципального района поощрен ГАДЕЛЬШИН  ИЛЬГИЗАР АНВАРОВИЧ – преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности Матюшинской средней образовательной школы.

Вручал награды заместитель главы Верхнеуслонского муниципального района Сергей Осянин.