«Модель проектного управления в Республике Татарстан»

10 июня 2017 г., суббота

В период с 9 по 11 июня 2017 года Глава района Марат Зиатдинов принимает участие в программе обучения руководителей органов исполнительной власти и глав муниципальных образований Республики Татарстан по образовательной программе Московской школы управления СКОЛКОВО «Модель проектного управления в Республике Татарстан».

Мероприятие проводится на базе всесезонного город-курорта «Свияжские холмы» в с. Вв.Слобода Верхнеуслонского муниципального района.

Целью данного мероприятия является рассмотрение анализа текущего состояния хода реализации Стратегии – 2030 Республики Татарстан, внесение изменений в действующую модель управления проектной деятельностью в Республике Татарстан и выработка модели управления проектами в Республике Татарстан.