21 июня 2017 г., среда

Сегодня, 21 июня при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в рамках проекта «Историческая память» в Верхнем Услоне будет проводиться общенародная акция «Свеча памяти». Акция проводится в Парке «Героев». Начало в 21.00.

В мероприятии примут участие заместитель главы Верхнеуслонского муниципального района – Сергей Осянин, руководитель Исполнительного комитета партии Единая Россия – Фарида Янтыкова, председатель совета ветеранов – Римма Троицкая, заместитель руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района по социально-культурным вопросам – Гулия Камалетдинова, а также общественные организации.

Всероссийская патриотическая акция «Свеча памяти» призвана сохранить память у подрастающего поколения о погибших воинах, отдавших жизни за мирное небо и наше будущее.

Уважаемые жители и гости района! Приглашаем принять активное участие в данной акции.