Взаимодействие Контрольно-счетной Палаты с государственными и муниципальными органами

17 июля 2017 г., понедельник

Контрольно-счетная Палата Верхнеуслонского  муниципального района в рамках своих полномочий осуществляет постоянное  взаимодействие по вопросам текущей деятельности со Счетной палатой Республики Татарстан, контрольно-счетными органами муниципальных районов Татарстана, органами местного самоуправления Верхнеуслонского района. Проводятся совместные контрольно-аналитические мероприятия Контрольно-счетной Палаты района и  Счетной палатой Республики Татарстан. Одно из последних таких мероприятий: «Мониторинг эффективности использования  высокотехнологичного медицинского оборудования, закупленного для  ГАУЗ «Верхнеуслонская ЦРБ».

Организационную, правовую, методическую, информационную поддержку Контрольно-счетной Палате района  оказывает  Совета контрольно-счетных органов Республики Татарстан. Так, для применения в работе  получено «Заключение по результатам анализа и систематизации нарушений и недостатков, выявляемых органами государственного (муниципального) финансового контроля». С текстом данного документ  все заинтересованные лица могут ознакомиться, пройдя по ссылке.