Поздравление с 90-летием со дня рождения

10 мая 2020 г., воскресенье

Уважаемый Тугеев Николай Семенович!

От имени Совета и Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района примите самые добрые, сердечные поздравления в день Вашего Юбилея – 90-летия со дня рождения!

Вы принадлежите поколению, которому выпало тяжелое военное время и восстановление народного хозяйства. Низкий поклон Вам за ту сложную жизнь, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий, во время которых Вы трудились во благо будущего поколения. Благодаря Вам сегодня мы можем достойно жить и работать под мирным небом.

Наш гражданский и человеческий долг - постоянно поддерживать пожилых людей, окружить их заботой и вниманием, дарить им тепло своих сердец. Их жизнь - это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели.

От всей души желаем Вам, уважаемый Николай Семенович, доброго здоровья, жизнелюбия, чтобы близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции.

С уважением, Глава Верхнеуслонского муниципального района М.Г.Зиатдинов