Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений

22 сентября 2020 г., вторник

Всероссийский конкурс проводится с 2015 года. Он  содействует возрождению  традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, в которой отражаются личностные, предметные и метапредметные результаты на разных этапах обучения и воспитания личности.

15 сентября завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений, в котором приняли участие 15 учащихся из 9 общеобразовательных учреждений района.

Для участия в региональном этапе конкурса  жюри отобрало  сочинения, которые получили наибольшее количество баллов. В этом году в региональном этапе примут участие  работы, занявшие первую и вторую позиции среди участников муниципального этапа.

Среди возрастной группы 4-5 класс победителем стали -Мехтиева Камилла и Семенова Екатерина, уч-ся 5 класса МБОУ «!Набережноморквашская СОШ»( учитель Муравьева О.Г.)

Среди возрастной группы 6-7 класс- Тимохин Никита, уч-ся 7 класса МБОУ «Татарскобурнашевская СОШ»(учитель Тимохина Н.В.) и  Азизов Адель, уч-ся 7 класса МБОУ «Октябрьская СОШ» ( учитель Хайрутдинова Н.П.)

Среди возрастной группы 8-9 класс- Шпак Полина, уч-ся 9 класса МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» (учитель Осянина Г.Н.), Каюмова Алина, уч-ся 9 класса МБОУ «Макуловская СОШ»( учитель Белкина Т.А.)

Среди старшеклассников- Гаврилова Дарья, уч-ся 10 класса МБОУ «Верхнеуслонская  гимназия» (учитель Яруллина А.Г.).

Пожелаем им успеха на региональном этапе!