Собрание с работниками сельскохозяйственных предприятий

24 января 2018 г., среда

Сегодня в селе Коргуза состоялось собрание работников сельскохозяйственного предприятия, вошедший в состав инвестиционной кампании АО " ТАТАГРОЛИЗИНГ ", с участием главы муниципального района Марата Зиатдинова и генерального директора АО " ТАТАГРОЛИЗИНГ " Азата Зиганшина.

Открывая мероприятие Глава района обозначил основную цель собрания, а именно: предприятие ООО " Заволжье" входящее в состав Ак Барс Холдинга прекращает свою деятельность и создается новое предприятие.

Генеральный директор АО " ТАТАГРОЛИЗИНГ " Азат Зиганшин подробно объяснил работникам о первоначальных планах. Это в первую очередь погашение заработной платы в полном объеме перед работниками по долгам старого предприятия и трудоустройстве всех работников в новое предприятие.

Также одна из задач - это подготовка к весенне - полевым работам и успешное завершение зимовки скота и повышение производства продукции животноводства. Тут же представил нового руководителя нового предприятия перед коллективом. Им стал управляющий Шеланговским подразделением Шамиль Закиров. Новому руководителю необходимо в короткие сроки провести прием- передачу имущества, трудоустроить работников , и решать все текущие производственные вопросы.