Муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов-психологов образовательных организаций «Педагог-психолог– 2018»

8 февраля 2018 г., четверг

Сегодня на базе МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» был проведен  муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства среди педагогов-психологов образовательных учреждений. Всего за первое место поборолись шесть конкурсантов из МБОУ «Верхнеуслонская СОШ», «Макуловская СОШ», «Верхнеуслонская гимназия», «Набережно-Морквашская СОШ», МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» и лицей г. Иннополис.

Конкурс состоял из 2х туров: «Визитная карточка», «Открытое занятие».

На задании «Визитная карточка» педагоги-психологи представили себя как специалиста образовательной организации. При выполнении задания «Открытое занятие» конкурсанты смогли продемонстрировать свои любимые технологии работы, умение работать в команде и поддерживать друг друга.

Участники так же обменялись опытом и поделились друг с другом новыми методиками. Все конкурсанты выступили достойно.
Конкурс проводился с целью повышения уровня профессиональной компетентности психологов образования, повышения престижа психологической службы в системе образования.

Кто будет защищать честь района  на зональном этапе республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей» в ближайшее время.