Заседание Республиканского комитета Профсоюза

24 марта 2018 г., суббота

Сегодня, 23 марта 2018 года, Лилия Хурматуллина доверенное лицо (профсоюзный представитель) Верхнеуслонского муниципального района приняла участие  в заседании Татарстанского республиканского комитета Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

С информацией об итогах деятельности выборных профсоюзных органов Татарстанской республиканской организации Профсоюза за 2017 год и задачах на 2018 год выступила председатель Татарстанского республиканского комитета  О.А. Калашникова.

Опытом работы поделились председатели выборных профсоюзных органов территориальных профсоюзных организаций  Т.И. Боркова и Э.Р. Хабибуллина.

По вопросу финансовой деятельности выступила Кисина Р.М. — зав. финансовым отделом Рескома, и  председатель ревизионной комиссии  Л.Р.Давлетшина.

Далее специалисты Республиканского комитета рассказали участникам совещания о правовой поддержке членов Профсоюза, о конкурсах, которые будут проводиться Татарстанской республиканской организацией, о продвижении профсоюзной информации на сайтах Профсоюза и в мобильном приложении «ПрофГос».