Заседание антинаркотической комиссии

11 июля 2019 г., четверг

Сегодня в кабинете Руководителя исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района – Виктора Тимиряева состоялось Заседание антинаркотической комиссии Верхнеуслонского муниципального района РТ.

В ходе заседания были заслушаны следующие вопросы:

1. О наркоситуации в районе, результатах работы ГАУЗ «Верхнеуслонская ЦРБ» за 6 месяцев 2019 года - Смирнов А.О. (главный врач ГАУЗ «Верхнеуслонская ЦРБ», член АНК).

2. О результатах работы правоохранительных органов по противодействию незаконному обороту наркотиков на территории района за 1 полугодие 2019 года. - Хохорин О.Е. (начальник межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуслонский», член АНК).

3. Об итогах проведения республиканской антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков» - Касимов В.В. (начальник МКУ «Отдел образования ВМР», член комиссии), Федотов А.Н. (начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета ВМР, секретарь комиссии), Абдуллина Г.Ф.. (начальник МКУ «Отдел культуры ВМР», член комиссии).