Заседание Общественного совета

9 октября 2019 г., среда

Вчера в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло заседание Общественного совета района под председательством Мильямиля Сагдеева. На заседании также присутствовал заместитель Главы Верхнеуслонского муниципального района Сергей Осянин.

Заседание началось с вручения удостоверений членам Общественного совета района.
Председатель Общественного совета Верхнеуслонского муниципального района Мильямиль Сагдеев М.  подвел первые итоги о проводимой работе по приему граждан; Евгения Агеева и Николай Скарлухин выступили о ходе реализации строительных и ремонтных работ на средства самообложения граждан в 2019 году; Элеонора Серебрякова - председатель Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры и образования Верхнеуслонского муниципального района, рассказала о ходе работ по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг МКУ «Краеведческий музей Верхнеуслонского района» и подготовке предложений по совершенствованию деятельности музея.

На заседание Совета был приглашен Александр Федотов – секретарь Антинаркотической  комиссии в Верхнеуслонском муниципальном районе, начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района. Он рассказал о ходе реализации муниципальной программы «Профилактика наркотизации населения в Верхнеуслонском муниципальном районе на 2017-2020 годы».