«Чудо рождественской ночи»

7 января 2020 г., вторник

Рождество Христово – один из самых светлых и прекрасных праздников  в году. Пожалуй, такой богатой и загадочной истории нет ни у одного другого праздника,  и  никакой другой праздник не объединяет, так сильно между собой представителей разных вероисповеданий и национальностей.

К этому светлому дню в Центральной  районной библиотеке оформлена тематическая книжная выставка «Чудо рождественской ночи». На выставке представлен интересный материал, о празднике Рождества, который  установлен в честь рождения Иисуса Христа в Вифлееме и является одним из главных христианских праздников,  также вы сможете познакомиться  с рождественскими традициями и ритуалами, узнать рецепты особых угощений и   способах  развлечения  гостей. В экспозиции выставки представлены рождественские колядки, стихи, весёлые и сказочные истории.