Журнал "Тайны XX века"

18 ноября 2020 г., среда

Уважаемые читатели!  Сегодня Центральная районная  библиотека знакомит Вас, с журналом «Тайны XX века».

«Тайны XX века» - еженедельное издание. Просмотрев оглавление, сразу можно сделать вывод, что статьи рассчитаны на широкий круг  читателя. Здесь вы найдёте рассказы, о великих людях и их тайнах, как современников, так и героев давно минувших лет и столетий. Военные истории, которые когда то, были под грифом "секретно", и не только. Загадки природы, катастрофы, поиски сокровищ, исчезнувших без следа кораблей и самолетов, интервью с экстрасенсами и рассказы очевидцев о встречах с внеземным разумом. Каждую неделю на страницах вас ждут новые загадки мироздания и новые потрясающие открытия. В журнале 40 цветных страниц.

Познакомиться  и почитать журнал «Тайны XX века», вы сможете в Центральной районной библиотеке.