Совещание по рабочим вопросам

21 ноября 2020 г., суббота

Традиционное совещание по работе с обращениями граждан, текущим вопросам состоялось сегодня в аппарате Совета и Исполнительного комитета Верхнеуслонского района. Вел совещание глава района Марат Зиатдинов.

Аналитическую информацию по итогам работы аппарата Совета, Исполкома и Палат о работе с письмами и обращениями граждан представили начальники общих отделов Совета и  Исполкома Людмила Федорова и Анна Юсупова.

Также был рассмотрен вопрос о посещаемости, наполняемости и обновлении официального сайта района. Системный администратор Алексей Савичев сообщил, что в ноябре увеличилась посещаемость сайта района. Большой интерес вызвали сочинения школьников о Великой Отечественной войне, и традиционно спросом пользуются видео и фоторепортажи.

По всем вопросам ответственным исполнителям главой района даны поручения.