Вручение персонального поздравления Президента РФ ветерану Великой Отечественной войны

23 декабря 2020 г., среда

Сегодня исполнилось 95 лет ветерану Великой Отечественной войны Пырихину Василию Максимовичу, жителю села Коргуза.

Поздравить именинника с таким значимым Юбилеем приехал Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов, с вручением поздравительного письма за подписью Президента России Владимира Владимировича Путина и подарком. Василия Максимовича также поздравили председатель Совета ветеранов Верхнеуслонского района Римма Троицкая, начальник отдела социальной защиты населения Ирина Алеева, социальный работник Марина Анохина и секретарь Исполнительного комитета Коргузинского сельского поселения Светлана Турицина. Все присутствующие поблагодарили за труд, за долгую жизнь и добрый след, оставленный в истории района.

Ветеран войны перенес все тяготы войны, выстоял и не покладая рук до пенсии работал в сельском хозяйстве.

Сегодня он окружен вниманием и заботой сына Василия Васильевича и снохи Валентины Михайловны.
Живите ещё долго, Василий Максимович, улыбайтесь каждому новому дню, здоровья Вам на каждый день!