Совещание с Главами сельских поселений

1 марта 2021 г., понедельник

Совещание с главами сельских поселений  состоялось сегодня под председательством Главы Верхнеуслонского района  Марата Зиатдинова, на котором выступили:
Осянин Сергей– заместитель главы о работе по сбору средств самообложения, о дорожной карте по ликвидации МУП.
Морозов Дмитрий– глава Введенско-Слободского СП о работе по инвентаризации системы водоснабжения,  о работе по адресному хозяйству и подготовке  к переписи населения.
Савичев Алексей– системный администратор МКУ «Управление по обеспечению деятельности ОМС Верхнеуслонского муниципального района» о предоставлении новостей на сайт района ИК СП, о переводе новостной ленты на татарский язык, о предоставлении на сайт информации о работе с обращениями граждан за 2020 год, о предоставлении на сайт отчетов глав СП по итогам сходов, в т.ч. презентаций.

Ответственным лицам были даны  поручения.