Совещание с Главами сельских поселений

12 апреля 2021 г., понедельник

Совещание с главами сельских поселений по текущим вопросам состоялось сегодня в актовом зале Совета района, вел его заместитель Главы Сергей Осянин.
На совещании выступили: Смирнов Алексей – главный врач ГАУЗ «Верхнеуслонская ЦРБ» о вакцинации населения против коронавирусной инфекции; Лазарева Татьяна – главный специалист организационного отдела Совета, ответственное лицо за профилактику коррупционных правонарушений о предоставлении сведений о доходах, расходах, имуществе муниципальных служащих и лиц, занимающих муниципальные должности; Савичев Алексей – системный администратор МКУ «Управление по обеспечению деятельности ОМС Верхнеуслонского муниципального района» о предоставлении новостей на сайт  района исполнительными комитетами сельских поселений и о переводе новостной ленты на татарский язык. Ответственным лицам были даны  поручения.