Обследование здания им. А.С.Попова

12 апреля 2021 г., понедельник

11 апреля в г. Иннополис Верхнеуслонского района Межведомственной комиссией по обследованию и категорированию места массового пребывания людей в составе руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района, представителя МО МВД России «Верхнеуслонский», представителя  Исполнительного комитета МО г. Иннополис,   представителя собственника объекта и помощника главы Верхнеуслонского района  по вопросам противодействия коррупции состоялся второй выезд по мониторингу одновременного пребывания людей в Административно-деловом центре им. А.С.Попова  АО «ОЭЗ «Иннополис».

Напоминаем, что мониторинг проводится в целях определения соответствия с Постановлением Правительства РФ от 25 марта 2015 г. № 272 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране войсками национальной гвардии Российской Федерации, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)».