Совещание с Главами сельских поселений

17 мая 2021 г., понедельник

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов провел совещание с главами сельских поселений.
На совещании выступили    Федотова Ю. – заместитель начальника отдела территориального развития Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района о проведении конкурсных процедур по самообложению; Манапова Н. – заместитель руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района по социально-экономическому развитию - о ходе ликвидации МУП, о составлении промежуточного баланса; Иванова Л. – уполномоченный по вопросам Всероссийской переписи населения о состоянии адресного хозяйства в сельских поселениях и о подготовке к Всероссийской переписи населения; Лазарева Т. – главный специалист организационного отдела Совета  Верхнеуслонского муниципального района, ответственное лицо за профилактику коррупционных правонарушений о предоставлении сведений о доходах, расходах, имуществе за 2020 год; Савичев А. – системный администратор МКУ «Управление по обеспечению деятельности ОМС ВМР» о предоставлении новостей ИК СП на сайт района, о переводе новостной ленты на татарский язык; Осянин С. – заместитель главы Верхнеуслонского муниципального района об итогах сбора средств самообложения, об организации и проведении предварительного голосования.
Ответственным лицам были даны  поручения.