Заседание МКПП

10 июня 2021 г., четверг

Сегодня под председательством заместителя главы  Верхнеуслонского муниципального района Осянина Сергея состоялось очередное заседание  межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:
1.    О комплексе культмассовых и спортивных мероприятий в летнее время на открытых площадках.
2. О приведении в нормативное состояние административно – жилых зданий участковых пунктов полиции.
3. Рассмотрение информационного письма Исполнительного комитета Верхнеуслонского сельского поселения о постановке на профилактический учет.
4. О рассмотрении протокола заседания Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений № 2 от 22 марта 2021 года.
5. О мероприятиях по профилактике правонарушений и преступлений на территории садовых обществ.
6. О взаимодействии ДНД и МО МВД России «Верхнеуслонский» по обеспечению безопасности в период проведения районного, татарского, народного праздника «Сабантуй».
7. Об организации профилактических мероприятий на территории Канашского и Большемеминского сельских поселений по предупреждению правонарушений несовершеннолетних.
8. О взаимодействии УФСИН, судебных приставов и муниципальных органов власти по отбыванию наказания в виде исправительных и обязательных работ.
По  итогам заседания даны рекомендации, приняты соответствующие решения.