Чествование Юбиляров семейной жизни в Верхнеуслонском муниципальном районе

23 июня 2021 г., среда

22 июня 2021 года  состоялось чествование Золотых Юбиляров совместной жизни  Кармановых Анатолия Афанасьевича и Галины Михайловны в Кураловском сельском поселении Верхнеуслонского муниципального района, которые вот уже 50 лет идут по жизни рука об руку, укрепляя союз добрыми взаимоотношениями.  Все, что они делают – они делают вместе, слаженно и с любовью. В их семье так же, как и 50 лет назад, царит любовь и взаимопонимание.

В честь 50 - летия совместной жизни имена супругов Кармановых занесены в Книгу «Почетные Юбиляры района», где они  поставили свои подписи.  Главный специалист Отдела ЗАГС Т.А. Киселева  пожелала Юбилярам здоровья, добра, мира и ещё долгих лет совместной счастливой жизни, вручила Благодарственное письмо Главы Верхнеуслонского муниципального района М.Г. Зиатдинова и памятный подарок. В адрес юбиляров прозвучало много теплых слов с вручением подарка от Руководителя Исполнительного комитета  Кураловского  сельского поселения Т.Ю. Тимиряевой.