ВМЕСТЕ СОХРАНИМ НАШ ЛЕС ОТ ПОЖАРА!

3 августа 2021 г., вторник

ГКУ «Приволжское лесничество» уведомляет, что на землях лесного фонда Республики Татарстан постановлением Кабинета министров Республики Татарстан от 02 августа 2021 года № 671 с 2 августа 2021 г. введен режим ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств на территории Республики Татарстан.
В период действия режима ограничения на территории лесов запрещено пребывание отдыхающих, въезд в них транспортных средств. Запрещено разведение костров, сжигание мусора, стерни, поживных и порубочных остатков, проведение всех видов пожароопасных работ.
При выявлении людей, находящихся на территории лесного фонда незамедлительно будут приниматься меры по освобождению территории от отдыхающих.
Уважаемые граждане просим Вас проявить сознательность, исключить Ваше нахождение в лесу, соблюдать меры пожарной безопасности. Если стали свидетелем нарушения правил противопожарной безопасности просим Вас позвонить на прямую линию лесной охраны: 8(800) 100 94 00.
ВМЕСТЕ СОХРАНИМ НАШ ЛЕС ОТ ПОЖАРА!